Установка ГБО на ГАЗ-3307

Наглядные примеры и результаты установки газобаллонного оборудования на ГАЗ 3307

Фотогалерея ГАЗ 3307 с ГБО демонстрирует примеры установленных газобаллонных систем нашими специалистами. В фотоотчетах представлены практически все этапы и участки выполненного монтажа. Снимок не может передать тонкости и качество установки, но, опираясь на него, вы можете изучить, какие системы наиболее популярны или какой газовый баллон компактно разместится под днищем или в нише автомобиля.

Газобаллонное оборудование на ГАЗ 3307 подбирается строго индивидуально и устанавливается максимально аккуратно. Монтируя ГБО, мы уверены в профессионализме нашего специалиста и в практичности европейского оборудования.

Надежно, качественно и по приемлемой цене!

Монтаж газобаллонного оборудования на ГАЗ 3307 требует регулярного совершенствования мастерства и подтверждения квалификационной степени мастеров. Специалисты нашей компании имеют лицензионные сертификаты, которые подтверждают их профессионализм в установке транспортных газовых систем от мировых производителей.

Установка ГБО на ГАЗ 3307 производится в кратчайшие сроки: работа занимает от нескольких часов до полного рабочего дня. Вы оставляете специалистам автомобиль и забираете укомплектованную и готовую к пробегу на газе машину.

Ремонт и настройка ГБО на ГАЗ 3307 осуществляется оперативно, компетентно и в любое удобное для клиента время. Опыт команды и качество газового оборудования позволяет обеспечить заказчикам гарантию без ограничения пробега на все комплектующие установленной системы!

Стоит ли устанавливать газ на ГАЗ 3307: насколько это выгодно?

Главным преимуществом газобаллонного оборудования на ГАЗ 3307 является существенное снижение затрат на заправку авто: стоимость бензина дороже газа примерно на 50%.

Удобства при эксплуатации ГАЗ 3307, оснащенной  газобаллонным оборудованием:

* лояльная цена существенно экономит средства на использование ГАЗ 3307;

* увеличивается срок эксплуатации свечей зажигания;

* снижение уровня шума работы двигателя ГАЗ 3307 с установленным ГБО;

* в выхлопе авто будет пар и безопасный углекислый газ;

* отсутствие катализаторов разрушения металлов;

* ГБО на автомобиле снижает нагрузки на поршневую систему;

* межремонтный период увеличивается до двух раз;

* ГАЗ 3307 на газу сможет проехать вдвое большее расстояние, чем заправленная только бензином;

* чистая экономия финансов составляет от 40% до 55%;

* газовое оборудование на ГАЗ 3307 - это альтернативная система питания двигателя.

Рассчитать стоимость планируемого объема монтажа и ознакомиться с прейскурантом вы можете в техническом отделе сервисного центра нашей компании или на сайте фирмы. Опытный консультант, учитывая ваши пожелания, бюджет и особенности автомобиля модели ГАЗ 3307 подберет оптимальный вариант ГБО.

No location available
Пока еще нет комментариев к установке газобаллонного оборудования на этот автомобиль.

Какие преимущества у установки ГБО
 

Экономичность

экономия денежных средств - 50%

Экономия от перехода на газ зависит от множества параметров. Чем активнее используется автомобиль - тем больше экономия. В большинстве случаев перевод двигателя на газ — оправдан.


Увеличение

ресурса двигателя

Качественный монтаж ГБО, правильно подобранное и настроенное оборудование - никаких проблем ни с двигателем, ни с эксплуатацией ГБО у Вас не возникнет.


Сохранение

свойств моторного масла

Масло на автомобиле с ГБО дольше схраняет свои свойства. Газ не смывает масляную плёнку со стенок цилиндров.


Экологичность

выхлоп чище чем на бензине

Когда сгорает газ, он оставляет выхлоп, который является менее токсичным, чем выхлоп автомобиля на бензине.


Очищение

от нагара на деталях двигателя

Газ сгорает полностью с выделением СО2 и H2O, которые выводятся через выхлопную систему не оставляя нагара и копоти в цилиндрах, ни в выхлопной системе.


Высокое октановое число

исключает детонацию при сгорании топлива

За счет высокого октанового числа газа вероятность детонации топлива в исключается (при детонация топлива ускоряется износ двигателя автомобиля).


Улучшение

работы двигателя во всех режимах

Двигатели на газовом топливе полностью избавлены от такого недостатка, как детонация топлива в камере сгорания, поэтому они работают "мягче", значительно чище и ровнее.


Сохранение

динамики разгона

При правильном подходе установке газа на автомобиль и грамотной настройке оборудования можно добиться минимального снижения мощности двигателя.